На главную Новости > май > 27 мая - Международный день соседей! Обычная версия Версия для слабовидящих

27 мая - Международный день соседей!

27Дорогие жители города Жукова!
Сегодня в нашей стране отмечается замечательный праздник – Международный день соседей! От всей души поздравляем всех земляков с этим днём!
Соседи – это не просто люди, живущие под одной крышей, но и надёжная опора в наших житейских делах. Именно соседи зачастую первыми приходят нам на помощь в трудную минуту, поддерживают добрым словом или делом, становятся участниками важных событий в нашей жизни. Сегодня чувство добрососедства объединяет тысячи жителей города Жукова.

Также соседи – это важные партнёры в решении насущных жилищно-коммунальных вопросов. Мы все вместе создаём уютные и комфортные условия проживания – совместно участвуем в управлении многоквартирными домами, вместе организуем и проводим субботники по уборке прилегающей территории, направляем свои предложения по преображению дворов, готовим и проводим капитальный и текущий ремонт общего имущества в домах. Все эти вопросы невозможно было бы решить без наших соседей.

Хотим пожелать всем жителям города Жукова крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях и семейного счастья! Пусть в наших домах царит уют и благополучие, а чувства сопричастности и добрососедства будут крепнуть день ото дня!

Глава МО городское
поселение город Жуков
И. В. Шувалова

Глава администрации
ГП г.Жуков
О. В. Ким







  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города